Lost Magic

2.8/5 звезд (8 оценок)



От вороха других подобных проектов бесплатную браузерку Lost Magic отличает огромное количество аллюзий. Проще говоря, в фентезийно-фантастическом мире вы будете встречать героев и места, которые могли видеть в кино, других играх или книгах. Это придает неповторимый облик простому в смысле геймплея проекту и превращает его в отличное развлечение.

Если вы никогда не играли в RPG-браузерки, Lost Magic – отличный способ начать знакомство с жанром. Интуитивно-понятный геймплей в сочетании с подробными инструкциями и гайдом для новых игроков делают процесс игры на первых уровнях очень простым и динамичным. Со временем простота уступает место желанию одержать верх над равным противником, но к этому моменту вы освоите геймплей полностью, так что дальнейшие успехи будут зависеть исключительно от количество минут или часов, которые вы захотите проводить в игре.

На официальном сайте есть отличная библиотека, где вы сможете прочесть советы и рекомендации по освоению игры. Впрочем, вряд ли она понадобится вам, если вы будете читать подсказки системы во время обучения. Если и есть где-то проект, который по глубине символов способен зацепить взрослого, а по простоте освоения увлечь ребенка – это Lost Magic.

Бесплатной игра названа вовсе не условно. Платные услуги по большей части фичи и украшалки. Например, за отдельную плату вам пририсуют оригинальный аватар. Стоит ли он своих денег – решать только клиенту. Есть подозрительная возможность создания уникального предмета, но учитывая отсутствие необдуманных действий со стороны администрации проекта во всех остальных сферах игры, вряд ли эта возможность добавит серьезный дисбаланс. Во всяком случае, в рейтинге игроков обладателей таких предметов найдено не было.

Начать игру совсем просто – регистрация состоит из двух элементарных шагов. Выбираете внешность и ник, вводите почтовый ящик, начинаете игру. Можно привязать свою учетную запись к vkontakte или facebook.

В современных проектах (в тех, которые делают последние года два) есть интересная система достижений. Постепенно ее вводят и в более старые проекты. Сама по себе она не дает игроку ровным счетом ничего, зато для многих выступает серьезным аргументом «за». В Lost Magic эта система едва ли не один из самых интересных элементов. Вы проходите квест или открываете локацию, убиваете монстра или противника, и за это получаете гордый титул. Титулы подобраны в соответствии с общей атмосферой игры: они запоминаются, приносят море позитива и отражаются в общем чате. Весело читать про свои и чужие победы. Кстати, самые первые ачивки можно получить уже после регистрации.

 



Коды ссылок на эту страницу

ОтменитьДобавить комментарий